Американская компания "Hunter Engineering

6дек 2011
Американская компания "Hunter Engineering
Американская компания "Hunter Engineering" -мировой лидер в области производства стендов "сход-развал".

Американская компания "Hunter Engineering" (Хантер Инжиниринг) является мировым лидером в области производства стендов "сход-развал". Она производит не менее половины всех стендов для регулировки геометрии подвески в мире. Многие кажущиеся сейчас естественными для "сход-развала" вещи, такие как использование монитора вместо стрелок или интегрирование базы данных в стенд было впервые применено на оборудовании Hunter. Стенд Hunter S211 (1992 год) был первым в мире стендом использовавшим Windows в качестве операционной системы.
Hunter Engineering - крупная частная компания, имеющая четыре завода-филиала (все в районе Среднего Запада и Юга США). Оборудование фирмы Hunter одобрено большим числом производителей транспортных средств, шин, и их официальными представителями по всему миру. Hunter выпускает специальные "дилерские" стенды для автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat (VAG 1944, VAS 6232), Mercedes-Benz (HTA-MB, HTA-MB-R), BMW (KDS и KDS II), Opel и Renault. Компания Hunter Engineering - признанный лидер в области технологии для автомобильного сервиса. Сегодня компания Hunter Engineering производит и продает широкую гамму автосервисного оборудования для мирового рынка. Продукты Hunter включают компьютеризированные стенды "сход-развал", стенды проверки подвески, компьютеризированные балансировки колес, расточки тормозных дисков, шиномонтажные станки и автомобильные подъемники.

Смотрите также:

Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России 06.12.2011 Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России
Jonnesway - это основной инструмент производства слесарно-монтажных работ для множества промышленных предприятий и предприятий автотехобслуживания.
Компания Telwin - качество во всем! 06.12.2011 Компания Telwin - качество во всем!
На протяжении 45 лет Telwin занимается разработкой и производством сварочного оборудования, как для профессионалов, так и для любителей.
Компания Fiac 06.12.2011 Компания Fiac
Fiac – это лидер компрессоростроения!
Итальянский концерн Lavorwash 06.12.2011 Итальянский концерн Lavorwash
Итальянский концерн Lavorwash - мировой лидер в производстве моющей техники.
Скидки на моечное оборудование Lavor Pro! 20.12.2011 Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
Новогоднее предложение! Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
×
Юмакс-Трейд