Компания Telwin - качество во всем!

6дек 2011
Компания Telwin - качество во всем!
На протяжении 45 лет Telwin занимается разработкой и производством сварочного оборудования, как для профессионалов, так и для любителей.

Компания Telwin была создана 1963 году в итальянском городе Виченца. На протяжении 45 лет, с момента своего появления, Telwin занимается разработкой и производством сварочного оборудования, как для профессионалов, так и для любителей. Компания Telwin выпускает широкий спектр сварочных аппаратов, установок для плазменной резки, зарядные и пуско - зарядные устройства.
«Качество во всем» - главный лозунг компании. Контроль качества в компании начинается с момента проектирования оборудования и продолжается вплоть до сервисного обслуживания. Собственные ноу-хау, профессионализм и компетентность - отличительные черты работы компании, благодаря которым Telwin занимает лидирующие позиции в мире.
Продукция Telwin отвечает всем установленным нормам качества, безопасности и подтверждается международным сертификатом согласно ISI EN UNI 9001:2000, гарантирующий качество продукции и обслуживания.
Каждая категория оборудования отвечает соответствующему стандарту, а именно:
- сварочные аппараты ММА, МIG-МАG, ТIG и системы плазменной резки - стандартом EN 60974-10;
- сварочные аппараты точечной сварки - стандартом EN 50240.
В России оборудование Telwin нашло широкое применение в судостроении, монтажных работах, авторемонтных мастерских и многих других областях.
Сварочные аппараты Telwin произведены по электромеханической и электронной технологии (тиристоры) с преобразователями. Они обеспечивают максимально возможную мощность аппарата, высокое качество сварного шва при оптимальной цене.

Смотрите также:

Американская компания "Hunter Engineering 06.12.2011 Американская компания "Hunter Engineering
Американская компания "Hunter Engineering" -мировой лидер в области производства стендов "сход-развал".
Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России 06.12.2011 Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России
Jonnesway - это основной инструмент производства слесарно-монтажных работ для множества промышленных предприятий и предприятий автотехобслуживания.
Компания Fiac 06.12.2011 Компания Fiac
Fiac – это лидер компрессоростроения!
Итальянский концерн Lavorwash 06.12.2011 Итальянский концерн Lavorwash
Итальянский концерн Lavorwash - мировой лидер в производстве моющей техники.
Скидки на моечное оборудование Lavor Pro! 20.12.2011 Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
Новогоднее предложение! Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
×
Юмакс-Трейд