Компания Fiac

6дек 2011
Компания Fiac
Fiac – это лидер компрессоростроения!

Компания Fiac образована в 1977 году в Италии. За короткий срок компания Fiac очень быстро заняла место в тройке ведущих итальянских компаний - производителей компрессорного оборудования. Основная часть продукции Fiac поставляется на экспорт в 105 стран мира. Большая часть экспорта идет в европейские страны. Первое место среди них занимает Германия. Представительство в России открыто с 1996 года. Компания Fiac стала первым иностранным производителем компрессоров, открывшим свое представительство в России. Fiac - это лидер компрессоростроения, отличающийся высоким уровнем качества. В настоящее время в РФ работает более 200.000 поршневых компрессоров и около 2.000 винтовых компрессоров Fiac.

Смотрите также:

Американская компания "Hunter Engineering 06.12.2011 Американская компания "Hunter Engineering
Американская компания "Hunter Engineering" -мировой лидер в области производства стендов "сход-развал".
Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России 06.12.2011 Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России
Jonnesway - это основной инструмент производства слесарно-монтажных работ для множества промышленных предприятий и предприятий автотехобслуживания.
Компания Telwin - качество во всем! 06.12.2011 Компания Telwin - качество во всем!
На протяжении 45 лет Telwin занимается разработкой и производством сварочного оборудования, как для профессионалов, так и для любителей.
Итальянский концерн Lavorwash 06.12.2011 Итальянский концерн Lavorwash
Итальянский концерн Lavorwash - мировой лидер в производстве моющей техники.
Скидки на моечное оборудование Lavor Pro! 20.12.2011 Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
Новогоднее предложение! Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
×
Юмакс-Трейд