Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России

6дек 2011
Jonnesway - одна из самых амбициозных компаний, работающих в России
Jonnesway - это основной инструмент производства слесарно-монтажных работ для множества промышленных предприятий и предприятий автотехобслуживания.

Компания Jonnesway начала работать на мировом рынке инструментов в 1982 году. Уже через несколько лет она составила конкуренцию инструментальным империям с многолетней историей. Это удалось, благодаря внедрению современных технологий и вложению серьезных инвестиций. В то время на рынке существовала свободная ниша - качественное оборудование по доступной цене. Именно эту нишу инструментальщики из Тайваня начали постепенно заполнять. Взяв высокий старт, они изначально начали выпускать продукцию и для сервисных центров, и для профессиональных автомехаников, и для простых автомобилистов. Для всех, кто ремонтирует машины, но хочет покупать оснащение без огромных накруток только за известный лейбл или репутацию. 
Ассортимент JONNESWAY - это более 2000 наименований, включающий в себя следующие группы:
- ручной слесарно-монтажный инструмент;
- пневматический инструмент;
- инструментальную мебель;
- оборудование для кузовного ремонта;
- оборудование для производства сервисных работ;
- оборудование для диагностических работ.
Производство JONNESWAY сертифицировано по ISO 9001. Качество продукции отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, подтверждено сертификатами GS и CE, полностью соответствует требованиям ГОСТа. Производитель декларирует поддержание гарантийных обязательств на свою продукцию в течение всего срока ее эксплуатации.
На нашем рынке инструмент JONNESWAY появился более 7 лет назад, встав в один ряд с продукцией других торговых марок средней ценовой группы.
Сегодня - это основной инструмент производства слесарно-монтажных работ для множества промышленных предприятий и предприятий автотехобслуживания.
Главное достоинство компании Jonnesway - большой ассортимент продукции. Если раньше только именитые компании могли похвастаться большим числом наименований продаваемой техники, то сегодня мастера из Тайваня представляют весь набор инструментов, которые могут потребоваться при ремонте любых машин. Техцентру, для того чтобы найти нужные ключи или пневматику и оснастить своих специалистов, не надо тратить время на контакты сразу с несколькими производителями. Все, что нужно для работы, есть у Jonnesway. Ассортимент подойдет любому профессионалу с самыми высокими требованиями. Это несколько основных линий профессиональной техники. Весь спектр ручного инструмента: наборы гаечных ключей всех модификаций, отвертки, трещотки, съемники и прочее. Диагностические приспособления - тестеры, стробоскопы, компрессоры, манометры. Пневматический инструмент и оборудование для него, краскопульты, пескоструйщики, автотестеры. То есть все, что нужно для ремонта машин.
Jonnesway на достигнутом не собирается останавливаться. Специалисты Тайваня постоянно работают над тем, чтобы еще увеличить ассортимент инструментов. И без того огромный каталог товаров становится все больше, линейка инструментов постоянно усовершенствуется, меняются технологии. За 20 лет в Jonnesway разработали и внедрили множество уникальных идей - компания движется в ногу со временем. Из такого изобилия покупатели обычно всегда могут выбрать то, что нужно для работы. Хотя подвесочнику, арматурщику, маляру нужны разные инструменты, уже сейчас практически для всех работ у Jonnesway есть инструменты, а то, чего нет - обещают разработать вскоре. Одна из новинок - краскопульт системы LVLP, который позволяет экономить расходные материалы и незаменим при покраске труднодоступных поверхностей. Профессионалов должны заинтересовать трещоточные ключи с гибкой головкой и подвижным рычагом, способные справиться с любыми скрытыми болтами и гайками. Специально для российского рынка компания разработала универсальный набор инструментов из 100 предметов, который составили на основе пожеланий потребителей из нашей страны.
Сегодня в 70 странах мира действуют 110 дистрибьюторов тайваньской корпорации. Компания постоянно развивает все новые и новые рынки сбыта и инструменты используют профессионалы лучших техцентров.
Грамотная торговая политика, большой ассортимент, качество и доступные цены Jonnesway- все это покоряет отечественных потребителей. С каждым годом мастеров, которые выбирают удобные и надежные инструменты Jonnesway становится все больше по всей России.

Смотрите также:

Американская компания "Hunter Engineering 06.12.2011 Американская компания "Hunter Engineering
Американская компания "Hunter Engineering" -мировой лидер в области производства стендов "сход-развал".
Компания Telwin - качество во всем! 06.12.2011 Компания Telwin - качество во всем!
На протяжении 45 лет Telwin занимается разработкой и производством сварочного оборудования, как для профессионалов, так и для любителей.
Компания Fiac 06.12.2011 Компания Fiac
Fiac – это лидер компрессоростроения!
Итальянский концерн Lavorwash 06.12.2011 Итальянский концерн Lavorwash
Итальянский концерн Lavorwash - мировой лидер в производстве моющей техники.
Скидки на моечное оборудование Lavor Pro! 20.12.2011 Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
Новогоднее предложение! Скидки на моечное оборудование Lavor Pro!
×
Юмакс-Трейд